
Инвертор преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт чистый синус
12 731 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2320
- +380 (93) 327-36-17viber
Инвертор преобразователь напряжения с 12 на 220 вольт чистый синус до 4000 вАтт. Номинальная мощность 2000 вАтт!
Для дома, офиса, пикника. Чистый синус.
Вход под все типы вилок. Снабжен вентилятором.
Преобразователь напряжения с 12 на 220 Вольт с пиковой мощностью до 4000 Ватт.
Номинальная мощность 2000 вАтт.
Кабеля в комплекте. Металлический корпус.
Параметры:
пиковая мощность: 4000 Вт
постоянная мощность: 2000 Вт
входное напряжение: 12-15 В
выходное напряжение: 220 В
выходная частота: 50 Гц
КПД: 80%
форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
размер: 27,7 х 15 х 7,5 см. Вес 2,9 кг
Коробка почты 12 грн.
Электроприбор новый, количество ограаничено. Можете проверить на почте при получении, имея с собой аккамулятор. Товар не гарантийный, так как срок службы зависит от правильного пользования и эксплуатации.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Нельзя коротить между собой контакты клемов, даже после отключения от аккамулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами сумарностю больше 2,2 квт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключать к аккамуляторам меньше или больше 10-15 вольт.
Товар проверен. Рабочий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 12 731 ₴



