-10%

Набор подарочный кварцевые часы браслет кулон черный
723 ₴
650,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2310
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор подарочный кварцевые часы браслет кулон черный.
ВАЖНО! Без подарочной коробки, как на заглавном фото.
Цена за набор. Часы обычный Китай, кварцевые. Размер 40 мм. Вес 40 грамм. Ширина ремня 20 мм. Длина 220 мм.
Толщина 8 мм.
Кулон искусственный камень. Длина шнурка 50 сантиметров..
Браслет металлический, черного цвета, матовый. Длина 21 сантиметр.
Коробка почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650,70 ₴









