
Держатель бутылки для велосипеда мопеда мотоцикла черная пластик
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бутылки для велосипеда мопеда мотоцикла черная пластик.
Материал прочный пластик. Под все типы бутылок, имеет розрез.
Крепление на раму велосипеда или мотоцикла.
На 2 самореза по металу.
Размер 14 * 8 сантиметров.
Вес 50 грамм.
Коробка 9 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Универсальность | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 50 г |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


