
Аналоговый амперметр DC 0-300a класс 1,5%
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2293
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аналоговый амперметр DC 0-300a класс 1,5%. Лицензионный Китай. Модель 44C2.
Измеритель силы тока. Механический. 300a 75mV.
Напряжение источника питания - постоянного напряжения.
Размер 100 * 80 мм. Глубина 60 мм.
Класс точности 1,5 %.
Температура -20- +50.
Крепится на корпус 2мя винтами (впаянные в корпус вольтметра).
Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 300 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Ширина | 80 мм |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 1.5 % |
| Единицы измерения | В |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴





