-12%

Автоматический выключатель для солнечных панелей DC 250 ампер
2 403 ₴
2 114,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2292
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель для солнечных панелей DC 250 ампер ,по ширине на 2p din.
Лицензионный Китай. CHCYZO RKB1/DC B250A.
Классификация выключателя B, а не C. Этот на порядок чувствительней в срабатывании при коротком замыкании. В закупке дороже.
Защитное устройство на din-рейке. Двойной выключатель (на плюс и минус).
Максимальный 250 ампер. Номинальная сила тока 200 ампер. В щитовую для постоянного тока, 12-125 вольт.
Размер 53 ширина * 80 высота * 66 глубина мм.
Как правило, ставят после плавкой вставки.
Рейка 35 мм.
Вес 295 грамм. Отверстия под кабель до 70 мм2 (диаметр 11 мм).
Индикаторы положения ручки.
Коробка почты +9 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 100 В |
| Номинальный ток | 200 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | DC |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 114,64 ₴






