
Велосипедные резиновые ручки на руль черные
311 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2281
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипедные резиновые ручки MTB на руль черные.
Крепление на трубку руля.
Два зажимных хомута на одну ручку. Выполнены с алюминия. Цвет черный.
Зажимать шестигранником. Не идет в комплекте.
Размер внишний трубки 13*3 сантиметра.
Внутренний диаметр 2,2 сантиметров.
Коробка 9 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Прямой |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Установочный диаметр | 2,2 |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴/комплект



