
Предохранитель от короткого замыкания в щитовую DC до 100a 690v
1 857 ₴/комплект
1 671,30 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2139
- +380 (93) 327-36-17viber
Предохранитель от короткого замыкания в щитовую DC до 100a 690v.
По размеру 4P din. На 2 входящих контакта. Можно подключить, как "+" и "-", так и от двух солнечных полей "+" и "+".
Модель бокса RT18-125AM. Бокс рассчитан до 125 ампер и до 690 вольт.
Внутри 2 предохранителя по 100 ампер. Размер керамических предохранителей 22*58 мм.
Характеристики предохранителей: 500V-50KA gG 100A.
Лицензионный Китай. Дополнительных предохранителей может не быть в наличии у продавца, спрашивайте.
Защитное устройство на din-рейке.
В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 125*67*глубину 76 мм.
Как правило, ставят до или после основного выключателя для солнечных панелей.
Рейка 35 мм.
Максимальный вольтаж 500 вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Максивальный ток 100 ампер. Номинальный ток 65-87 ампер.
Отверстия под сечение кабеля до 50 мм2.
Коробка почты +12 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 70 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес общий | 415 гр |
- Цена: 1 671,30 ₴/комплект








