
Предохранитель от короткого замыкания в щитовую DC до 125a 690v
1 857 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2237
- +380 (93) 327-36-17viber
Предохранитель от короткого замыкания в щитовую DC до 120a 690v.
По размеру 4P din. На 2 входящих контакта. Можно подключить, как "+" и "-", так и от двух солнечных полей "+" и "+".
Модель бокса RT18-125AM. Бокс рассчитан до 125 ампер и до 690 вольт.
Внутри 2 керемических предохранителя по 125 ампер. Размер керамических предохранителей 22*58 мм.
Характеристики предохранителей: 500V-50KA gG 125A.
Лицензионный Китай. Дополнительных предохранителей может не быть в наличии у продавца, спрашивайте.
Защитное устройство на din-рейке.
В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 125*67*глубину 76 мм.
Как правило, ставят до или после основного выключателя для солнечных панелей.
Рейка 35 мм.
Максимальный вольтаж 500 вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Максивальный ток 125 ампер. Номинальный ток 90-110 ампер.
Отверстия под сечение кабеля до 50 мм2.
Коробка почты +12 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 110 А |
| Максимальный ток | 125 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес общий | 416 гр |
- Цена: 1 857 ₴/комплект







