
Мужская байкерская куртка косуха прессованная кожа 5xl
8 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2221
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская байкерская куртка косуха эко-кожа 5xl.
На 85-90-95 кг.
Винтажный коричневый цвет.
Косуха выполнена с телячей кожи. Прессованная кожа.
Китай, фирменный. Для мотобайкера, рокера.
На молнии. Застежки, заклепки, ремни.
Наш размер 3xl (китайский размер 5хл).
Цвет может отличаться от поставок. Может быть темно-коричневый, может быть с янтарным или красноватым оттенком.
Вес около 1900 грамм
Размеры:
ширина плеч 50 см, длина рукава 67 см, обхват полный под руками 120.
Общая длина 70 см.
Коробка почты +20 грн.
Отправка только и только по пром-оплате или залогу 200 грн - Новая Почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид куртки | Байкер-куртка |
| Тип ткани | Кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 8 209 ₴









