
Предохранитель YHKJ от короткого замыкания DC 15-32а 4P
1 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2196
- +380 (93) 327-36-17viber
Предохранитель YHKJ от короткого замыкания в щитовую DC 15-32а 4P. Для постоянного тока.
ЦЕНА за один пин блок 4P + 4 предохранителя внутри. Дополнительные предохранители - спрашивайте у продавца.
Номинал керамического предохранителя указать в комментарии: 15, 20, 25, 32!
Лицензионный Китай. Модель YHKJ RT18-32x. Розмер предохранительной вставки 9,5*37 мм. Подходят и предохранители размером 10*38 мм.
Защитное устройство на din-рейке. C индикаторным стеклышком.
Максимум 32 ампер. Номинал использования на 33% меньше максимума. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 500 вольт.
Размер 70*78 мм. Глубина 61 мм.
Как правило, ставят после основного выключателя для солнечных панелей.
Имеет сменный предохранитель 15-32 А входит в комплект. Дополнительные запасные не идут в комплекте.
Рейка 35 мм.
Максимальный вольтаж 690 вольт. Номинальное напряжение 500 вольт.
Кабель сечение 1-10 мм2.
Коробка почты +10 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 27 А |
| Номинальный ток отключения | 32 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 27 А |
| Тип временной задержки | Сверхбыстрая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Указатель срабатывания | Да |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Максимальный ток | 32 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 78 мм |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт. |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 1 116 ₴





