
Сменный керамический предохранитель DC до 40a 500v
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2194
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный керамический предохранитель DC до 40a 500v.
Размер керамического предохранителя 55*20 мм.
Для типов R017 RT19 RT14.
Характеристики предохранителей: 500V-50KA gG 40A.
Лицензионный Китай.
Максимальный вольтаж 500 вольт. Номинальное напряжение 400 вольт.
Максивальный ток 40 ампера. Номинальный ток 0-33 ампер.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 500 В |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 33 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


