
Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта
1 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2191
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус изолятор для предохранителей AC DC до 160a до 690v на 3 контакта.
Модель HR17-160. Цена за бокс. Без предохранителей!
Ножевой бокс предохранителей расчитан на 3 контакта, или же на 3 фазы.
Приминение: переменный или постоянный ток.
При вольтаже 400 вольт, до 160 ампер. При вольтаже 690 вольт - 100 ампер каждый контакт.
Поставляется без ножевых предохранителей! Наличиче и номинал керамических предохранителей - спрашивайте у продавца.
Прочный пластиковый корпус.
Размер корпуса 195 * 105 мм.
Для открытия опустить за ручку вниз.
Для подключения проводов, снять 2 распределительных крышки.
Болты М8.
Размер предохранителя, около 78*28,5 мм.
Максимальный вольтаж 800 вольт.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.585 кг |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Наличие бойка | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 100 А |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип контактов | Болтовые |
| Тип предохранителя | Ножевой |
| Указатель срабатывания | Нет |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 690 В |
| Максимальный ток | 160 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴









