
Цифровой амперметр вольтметр DC 400 А до 300 вольт
2 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2185
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой амперметр вольтметр DC 400 А до 300 вольт.
Дисплей LCD: показывает силу тока, напряжение.
Лицензионный Китай. Модель WLS-TVA400
Изпользовать без шунта. Есть магнит измерения силы тока (смотреть направление потока на магните). Отверстие 19 мм.
Напряжение источника питания 5-100 вольт постоянного питания (больше нельзя).
Есть кнопка сброса на плате.
Диапазон измерения силы тока до 400 ампер. Точность +-3%.
Диапазон измерения напряжения до 300 вольт. Точнось напряжения: +-2%.
Скорость измерения: 5 раз в секунду.
Размер дисплея 47*27*18 мм. Размеры блока: 63*40*15 мм.
Рабочая температура -20 + 60
Провода в комплекте. Количество ограничено.
Коробка почты +8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.041 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 67 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 400 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 300 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 40 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Синий |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 400 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 300 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴



