
Сменный керамический предохранитель AC до 5a для оборудования
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2178
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный керамический предохранитель AC до 5a для оборудования.
Фирма Bussman.
Размер керамического предохранителя 25*6 мм.
Для любой бытовой аппаратуры.
Характеристики предохранителей: 5 ампер, 220 вольт.
Лицензионный Китай.
Максимальный вольтаж 250 вольт.
Коробка почты +8 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 5 А |
| Номинальный ток отключения | 5 А |
| Материал корпуса | Керамика |
| Материал плавкой вставки | Медь |
| Тип временной задержки | Быстродействующая |
| Тип контактов | Ножевые |
| Вес | 0.001 кг |
| Максимальный ток | 5 А |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




