-10%

Wi-FI датчик температуры и влажности термостат мониторинг
496 ₴
446,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2173
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wi-FI датчик температуры и влажности термостат мониторинг. Wi-FI 2,4 G/
Устанавливаете по кюаркоду приложение. Делаете сопреение с прибором. Устанавливаете прибор в зоне Вашего Вай-Фай роутера. И через приложение отслеживаете влажность и температуру. Очень хорошо для дома, где есть дети. Или для хозяйства. Бизнеса. Морозильных камер. И так далее.
Пластиковый белый корпус. Работает от батареи. Производителем написано ставить щелочную батарею. Аккумуляторную не ставить. Тип батарей ААА, 2 шт, по 1,5 вольта. В комплекте не идут.
Погрешность 1 градус.
Диапазон измерения температуры: -20 - +60 градусов.
Размер: 70*20*25 мм.
Коробка почты + 7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 60 |
| Минимальный диапазон измерений | -20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 0.1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 1 м |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 446,40 ₴





