-10%

Часы настенные черные кварцевые хай тек
368 ₴
331,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2165
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные черные кварцевые хай тек
Хорошие часы. Обычный Китай. От батарейки АА (без батарейки в коробке).
Размер циферблата 40*40 сантиметров (на заглавном фото картинке увеличена).
Три стрелки.
Замена батарейки - просто вставить батарейку в нишу. Часы без крышки здней под батарейку.
Коробка почты +6 грн.
Есть инструкция по размещению и сборки часов. Поверзность подготовить к приклеиванию цифр.
Цифры на клейкой ленте. Есть макет в комплекте по размещению цифр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Медь |
| Противоударные | Нет |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 331,20 ₴




