
Гибридный инвертор Easun Power mppt 100а 24в до 4500 ватт
27 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2163
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор Easun Power 4.2 Kw 24V, 100A MPPT
Модель ISOLAR-SMG-||-4KW-24-WiFi.
Гибридный инвертор имеет мощность до 4200 Ватт и имеет встроенный контроллер МРРТ на ток до 100А. Он может работать с любыми типами аккумуляторных батарей с напряжением 24В.
Ваше потребление должно быть не более 3800 ватт.
С помощью кнопок на передней панели можно переключаться между 4 режимами работы:
- Зарядка только от солнечных панелей
- Приоритет сети с одновременным использованием солнечных панелей
- Приоритет солнечных панелей с одновременным использованием сети
- Гибридный режим.
Основные особенности:
- Обеспечивает на выходе синусоидальную форму напряжения.
- Инвертор работает без аккумулятора
- Имеет встроенный солнечный контроллер MPPT
- Имеет настраиваемый диапазон входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью настройки ЖК-дисплея
- Имеет настройки зарядного тока батареи на основе приложений через настройки ЖК-дисплея
- Обеспечивает установку приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства, который можно настроить с помощью ЖК-дисплея.
- Обеспечивает совместимость с напряжением в сети или генератором
- Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
- Имеет встроенную защиту от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
Технические характеристики:
- Напряжение батареи: 24В.
- Тип батареи: батареи Lifepo4, литиевые батареи, залитые батареи, гелевые батареи, свинцово-кислотные батареи.
- Тип инвертора: высокочастотные инверторы
- Фазы: однофазный.
- Выход переменного тока: 230 В переменного тока ±5%.
- Максиманальная мощность погрузки: 4500 Вт.
- Минимальное входное напряжение: 60В.
- Максимальное входное напряжение панели: 500 В.
- Режим зарядки от солнечной панели: встроенный контроллер солнечного заряда MPPT.
- Максимальная входная мощность солнечной панели: 4500 Вт.
- PV зарядный ток: 110 ампер.
- Модуль Wi-Fi/Bluetooth: Модуль Wi-Fi (дополнительно).
- Диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C.
- Температура хранения от -15°C до 60°C.
- Влажность от 5% до 95% относительной. влажности (без конденсации).
- выходной переменный ток: 18,3 ампер.
- максимальный исходящий переменный ток: 80 ампер.
- частота 50/60 герц.
- емкость батареи до 170-280 ампер часов
- IP21.
Можете продавать энергию в сеть. Есть выход.
Размер: 358мм x 295мм x 105мм.
Вес нетто: 7.6 кг. Брутто: 8 кг.
Отправка по залогу 400 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 80 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Основные | |
| Тип контроллера | MPPT |
| Максимальный ток солнечной батареи | 32 А |
| Максимальная мощность панели | 4500 Вт |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 500 В |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Напряжение питания | 24 В |
Информация для заказа
- Цена: 27 249 ₴








