
Силовой предохранитель в боксе на выбор 50-300 ампер DC
867 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2149
- +380 (93) 327-36-17viber
Силовой предохранитель в боксе на выбор 50-300 ампер DC авто инвертор аккумулятор.
Важно! Основание может быть прозрачным акрило, а может быть черным пластиком. ПО наличию осатков на складе.
Для автомобиля, аккумулятора, солнечной системы, бесперебойной системы, инвертора.
На 2 контакта. Для постоянного напряжения 0-50 вольт. Номинал укажите в комментарии или по телефону: есть плавкие вставки на 50, 80, 100, 125, 150, 175, 200, 225, 250, 275, 300, 335, 400, 450 ампер. При выборе тока, берите запас от Вашего номинала оборудования +30-40%.
Цена укзана за плавкую вставку и акриловый прозрачный бокс. Размеры прозрачного бокса: 12,5 *3,5 см. Входной диаметр 22 мм.
Размер латунной пластины 85 мм * 20 мм. Разьем на 8 мм.
Крепление бокса на 2 самореза/винта (без них).
Коробка почты 12 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 50 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество кнопок | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 867 ₴





