
Умный смарт выключатель wi-fi с дистанционным управлением 220 вольт до 63 ампер
1 674 ₴
1 506,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2126
- +380 (93) 327-36-17viber
Умный смарт выключатель wi-fi с дистанционным управлением 220 вольт до 63 ампер.
Лицензионный Китай. Фирма Geya GTS8-W 63A.
Размеры 82*35*67 мм. На Дин реку. Подключаемых 2 провода (фаза и ноль).
Сечение подключаемых проводов 10 мм2.
Работает от городской сети 220- 250 в. Белого цвета.
Скачиваем с мануала приложение. Делаем сопрежение с включенным устройством в сеть (удержать кнопку 5 секунд). Используем функцию дистанционного включения или выключения. Есть тайминг.
На борту выключателя есть кнопка ручного включения или выключения потребителя.
Частота 45-65 Герц.
Температура использования: -20 +60.
Устройство должно находиться с Вай-Фай роутером или усилителем сигнала.
Вес 130 грамм.
Коробка почты +12 грн. Товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geya |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 45 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная подключаемая мощность | 8000 Вт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 130 г |
| ЖК дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал контакта | Сталь |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество разъемов | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитная крышка | Нет |
| Способ установки | Щитовую |
- Цена: 1 506,60 ₴





