-8%

Розетка на дин-рейку din 220 вольт 16 ампер
366 ₴
336,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2119
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка на дин-рейку din 220 вольт 16 ампер
Работает от городской сети, 220 в. Монтаж на din-рейку.
Фирма CNC, TMS-5, лицензионный Китай.
Частота 4 и 60 Герц.
До 250 волт и 16 ампер. Прочный и огнеупорный пластик. Евростандарт. Заземление.
Подойдет в короб в мастерскую, в щитовую на улицу или для прибора, например бесперебойника.
Коробка 8 грн. Класс водонепроницаемости IP20.
Размеры 76*65*44 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал контакта | Сталь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336,72 ₴




