
Фрез фреза 76,2 мм пазовая прямая для фрезерного станка d 9,52 мм
483 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2087
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрез фреза пазовая прямая с роликом для фрезерного станка d 9,52 мм
Хвоствик 8 мм.
Рабочий диаметр 9,52 мм.
Общая длина 112 мм.
Рабочая длина 76,2 мм.
Сплав вольфрама и кобальта.
Коробка почты 7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 9.52 мм |
| Длина общая | 88 мм |
| Длина рабочей части | 50.8 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴/комплект
