
Коннектор для солнечных панелей 30A с предохранителем 1000 v 30a
520 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2062
- +380 (93) 327-36-17viber
Коннектор для солнечных панелей 30A с предохранителем 1000 v 30a
Качественный Китай. Pvmc. Состоит корпус их 3х частей. На резьбе. Нужно выкрутить. Есть прокладки для защиты от влаги. Закручены очень туго.
Цена указана за 1 комплект ("мама"+"папа"+предохранитель внутри). Количество ограничено.
Контактное сопротивление соеденителя < 0.5 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67. Можна ставить на плюсовой провод. Или на 2 впровода.
Напряжение: до 1000 вольт (номинальное 600 вольт). До 30 ампер. Номинальный ампераж 22 а.
Вес 44 грамма. Длина 13 сантиметров* 2 сантиметра диаметр.
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
Для кабеля 2,5 - 16 м2, а так же AVG 10 - 22.
Материал контактов: предварительно латунь и луженная медь.
Материал изоляции: PRO/PPE.
Сила 50N.
Температура -40 ,, +85 градусов.
Коробка 8 грн почты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Напряжение при максимальной мощности | 1000 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
| Напряжение | 600 В |
| Мощность | 30000 Вт |
- Цена: 468 ₴





