
Керамический предохраниель от короткого замыкания в щитовую DC 32а
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1984
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический предохраниель от короткого замыкания в щитовую DC 32а.
Лицензионный Китай.
Предохранитель для солнечных панелей. Установка в держатели в din-рейке в щитовую.
Использовать максимум до 32 ампер. Номинал 25 ампер. В щитовую для постоянного тока, питание 12 - 1000 вольт.
Размер 10*38 мм.
Максимальный вольтаж 1000вольт. Номинальное напряжение 800 вольт.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Номинальный ток | 32 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

