-10%

Диоды для солнечных панелей диод шоттки 30A солнечная система
129 ₴
116,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1965
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диоды для солнечных панелей диод шоттки 30A солнечная система.
Качественный Китай.
Цена указана за 1 штуку. Количество ограничено.
Температура -40 ,, +85 градусов.
Номинал 22 ампера, максимальный 30 ампер.
Максимальный вольтаж DC до 100 вольт.
Коробка 7 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 г |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Напряжение при максимальной мощности | 100 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
| Напряжение | 80 В |
| Мощность | 3000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 116,10 ₴

