
Цифровой амперметр DC для постоянного тока 400 А
2 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1950
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой амперметр DC для постоянного тока 400 А. Лицензионный Китай.
Изпользовать без шунта. Есть магнит измерения силы тока (смотреть направление потока на белом магните). Отверстие 19 мм.
Напряжение источника питания 5 -120 вольт постоянного питания.
Есть кнопка сброса на плате.
Диапазон измерения силы тока до 400 ампер. Точность +-1%.
Размер 48*29*23.
Рабочая температура -20 + 60
Провода в комплекте. Количество ограничено.
Коробка почты +8 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон измерения | 400 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Питание | Сеть 24В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Ширина | 29 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальный ток | 400 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴



