
Инвертор преобразователь напряжения на 24/220 вольт чистый синус 10000w
9 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1596
- +380 (93) 327-36-17viber
Инвертор преобразователь напряжения на 24/220 вольт чистый синус 10000w.
Для дома, офиса, пикника, или выживания в это сложное время. Чистый синус.
Вход под все типы вилок. Снабжен вентилятором.
Преобразователь напряжения с 24 на 220 Вольт с пиковой мощностью 10000 Ватт
Кабеля в комплекте. Металлический корпус.
Параметры:
пиковая мощность: 10000 Вт
постоянная мощность: 1700 Вт
входное напряжение: 24-29 В
выходное напряжение: 220 В
выходная частота: 50 Гц
КПД: 90%
форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
размер: 25,8 х 15 х 7,5 см.
Коробка почты 12 грн.
Электроприбор новый, количество ограаничено. Можете проверить на почте при получении, имея с собой аккамулятор. Товар не гарантийный, так как срок службы зависит от правильного пользования и эксплуатации.
Нельзя!
Путать полярность при подключении.
Нельзя коротить между собой контакты клемов, даже после отключения от аккамулятора.
Держать в мокром или влажном месте.
Не рекомендуется нагружать приборами сумарностю больше 1,9 квт.
Нельзя бросать прибор.
Не подключать к аккамуляторам меньше или больше 24-28 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 9 579 ₴





