-15%

Брусок для шлифовки края ладов грифа гитары электрогитары бас 15 см
1 534 ₴
1 303,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1229
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок для шлифовки края ладов грифа гитары электрогитары бас 15 см.
Заводское производство.
Длина 15 см * 5 см * 3 см. Угол 45 градусов, полотно выступает на 12 мм. И полотно под углом 90 градусов, 12 мм.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Область применения | Сталь, Латунь, Медь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,90 ₴





