-15%

Ножовка пилка пила для пропилов по дереву на 2 стороны 0,5 мм
1 232 ₴
1 047,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1918
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка, пилка, пила для пропила ладов или просто по дереву на 2 стороны полотно.
Для разных столярных работ! Пропилов накладки грифа.
Высокоуглеродная сталь. Гибкое лезо. Пластиковая ручка, 15 см с отверстием в рукояти. Зубов на дюйм - 18 шт.
Вес 70 гр. Общая длина 30 см.
Длина метала 15 см. Режущей поверхности 14 см. Ширина полотна 3,5 см.
Толщина метала 0,4 мм. Толщина пропила 1-го полотна 0,6 мм с длинными зубьями. Толщина 2-го полота 0,5 мм с короткими зубьями.
Фирменная пилка.
Коробка почты +12 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 150 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.5 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,20 ₴





