-10%

Коннектор конекторы для солнечных панелей 30A пара 2\1
664 ₴/пара
597,60 ₴/пара
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1878
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор для солнечных панелей 30A солнечная система.
Состоит с пары (2 еденицы). Можно подключить 2 паралельных поля солнечных батарей.
Соеденитель для 2х плюсов и соеденитель для 2х минусов.
Качественный Китай. Кабель от 2,5 до 6 мм2 (AWG 10 - 14).
Количество ограничено.
Контактное сопротивление соеденителя < 0.2 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67.
Испытательное напряжение: 6000 вт
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
. Для провода диаметр 5-7 мм.
Материал контактов: медь, олово.
Материал изоляции: PRO+PA.
Сила 50N.
Температура -40 ,, +90 градусов.
Пара: это 2 зажима кабеля, и два пластиковых внешних соеденителя.
номинал максимальный: 30 А, 1500 DC.
Коробка 7 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 г |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 1000 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 1500 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 597,60 ₴/пара
