-15%

Щипцы кусачки плоскогубцы изогнутые 120 мм Airag
174 ₴
147,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1528
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы кусачки плоскогубцы изогнуты 120 мм Airag.
В наличии. Новые. Стальные. Прогумована ручка.
Виробник: Китай.
Длина: 120 мм.
Ширина раскрытая: 85 мм.
Рабочая часть: длина - 30 мм, ширина до 6 мм, толщина до 5 мм.
Без зубчиков!
2 пружины.
Коробка почты + 10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плоскогубцы |
| Омедненный инструмент | Да |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал ручек | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Форма сечения рабочей части | прямоугольная (плоская) |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147,90 ₴






