-15%

Набор стальных сверлильных буров бур сверло до 20 мм по металлу
420 ₴/комплект
357 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1854
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стальных сверлильных буров бур сверло коронокк по металлу.
Хвостовик 1/4 дюйма, под любую дрель, шуруповерт.
В комплекте 3 бура. Цена за комплект. Цвет может быть черный, золотистый - обычная краска (по умолчанию продавца)
Применение древесина, пластик, легкие металлы, твердые металлы.
Длина общая: 65, 70, 75 мм.
Рабочая длина: 40, 45, 50 мм.
Диаметр конусной от 4 до 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная длина | 50 мм |
| Максимальный диаметр | 20 мм |
| Минимальная длина | 40 мм |
| Минимальный диаметр | 4 мм |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴/комплект









