-15%

Ножницы трубные резка ПВХ труб кусачки бокорезы
840 ₴
714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1850
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлические профессионалные ручной инструмент для резки труб. Секатор веток - как альтернатива.
Фирма LAOA, модель LA112142
До 42 мм диаметр трубы.
Лезвие 5CR13/
Ножницы с храповым механизмом.
Упакован в блистер. Что-бы расскрыть инструмет в рабочее положение - нужно развести в стороны ручки.
Коробка почты 12 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴









