-15%

Мультиметр универсальный измеритель ТОКА профессиональный
1 297 ₴
1 102,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1848
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиметр универсальный измеритель ТОКА профессиональный.
Фирма Aneng ST180, Китай.
Измерение силы тока путем набрасываения на провод, замыкая прищепкой.
Контактные щупы - в комплекте.
Цвет черный и оранжевый. Фонарик.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ БАТАРЕЙКИ крона.
Коробка почты 9 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 185 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цветопередача | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 1 102,45 ₴





