-12%

Силовой выключатель на 25 ампер DC для панелей и батарей
650 ₴
572 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1842
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовой выключатель постоянного тока на 25 ампер. Разъединитель DC. Максимальный ампераж — 30 ампер.
Режим работы: ручной. Корпус имеет защиту от влаги IP 65.
Для аккумулятора, солнечной системы, другого оборудования постоянного тока.
На 2 контакти. Для постоянного напряжения 0-100 Вольт. До 25 ампер. Латунные контакты.
Размер 52*80 мм. Крепление на 2 самореза/винты (без них).
Латунный контакт. Заметим, что маркировка на самом выключателе может бутать разной, да не является верной, а именно: 300, 250, 100 ампер. На самом деле, там контактная группа на 30 ампер. Разбирал собственноручно молотком.
Коробка почты 8 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 100 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 2 шт. |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Возврат в исходное положение | Нажатие специальной кнопки |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



