-10%

Силовой плавкий предохранитель на 100 ампер DC авто инвертор аккумулятор
191 ₴
171,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1755
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силовой предохранитель на 100 ампер DC авто инвертор аккумулятор. ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУ,
Для автомобиля, аккумулятора, солнечной системы, бесперебойной системы, инвертора.
На 2 контакта. Для постоянного напряжения 0-50 вольт. На 200 ампер.
Размер латунной пластины 42 мм * 12 мм. Разьем на 5 мм.
Крепление бокса пластик на 2 самореза/винта (без них) или просто на болты
Коробка почты 6 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 50 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал контакта | Латунь |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество кнопок | 2 шт. |
| Номинальная сила тока | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴


