-10%

Цифровой термостат AC терморегулятор датчик контроля температуры 110-220v
571 ₴
513,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1825
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат AC терморегулятор датчик контроля температуры 110-220v.
На плату, корпус. Размеры корпуса по периметру 79*42 мм, размеры корпуса, что входят в разьем 72*39 мм. Отверстия для крепления на корпусе нет, есть пружины фиксации в корпусе.
Входное напряжение от 110 до 220 вольт.
Кнопка сброса настроек. Кнопки - стрелки задание параметров. Кнопка сохранения настроек.
Выходные контакты рассчитаны до 250 вольт и 10 ампер, или 12 вольт и 20 ампер.
Диапазон измерения температуры: -50 - +120 градусов. Точность: 0,1 град.
Датчик в комплекте, длина провода 95 см.
Коробка почты + 7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Вид терморегулятора | Биметаллический |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50.0 |
| Максимальный диапазон измерений | 120.0 |
| Погрешность, +/- | 0.1 % |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 0.95 м |
| Длина капилляра | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513,90 ₴






