
Переключатель тумблер switch on-off-on 10ампер AC/DC
363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1820
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель тумблер switch on-off-on красный с табличкой.
E-TEN 1122.
Трехпозиционный: on-off-on.
Производство Китай, новые. Служат.
Вольтаж 0-230 вольт. Для постоянного и переменного тока.
Зажимные гайки и шайба. На корпус. Три контакта. На 10 ампер.
Коробка почты 6 грн.
Общая высота 64 мм. Ширина 28 мм. Толщина 14 мм.
Корпус разборной.
Ширина контактов 6,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Треугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фиксация положения | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Материал контакта | Никель |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴





