
Ручной фонарик Led фонарик портативный с солнечной панелью
1 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1786
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной фонарик Led фонарик портативный с солнечной панелью
Многофункциональный фонарь. Led освещение.
Заряжает устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Имеет встроенную панель фото заряд от солнца.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 4 режима. Заржать от обычного телефонного устройства или от лучей солнца. Кабель в комплекте.
Пластик прочный. С ручкой. Фронтальный светит в ясную ночь до 200 метров.
На 1500 мАмп аккумулятор 18650 литиевый. Можность до 100 ватт.
Лампы XPG, 10 000 LM. Время на зарядку 2-3 часа. Пользование до 8 часов.
Размеры: 158*120*90 мм.
ABS пластик. Вес около 210 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.214 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 9 см |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴







