
Фонарь брелок светодиодный на магните и крюком для водителей
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1774
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минисветильник фонарь брелок с подставкой светодиодный COB свечение. Фирмовый.
Многофункциональный фонарь.
Заряжается от зарядного устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Водонепроницаемый. Можно ставить на стол - есть подставка. Есть магнит. Есть крюк - можно вешать к потолку.
Или носить на ремне - есть карабин. Поворачивается на 360 градусов.
Зарядка до 1 часа. Работа до 5х часов в эконом режиме.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 2 режима основных, 3й - фронтальный.
Пластик прочный ABS.
Размеры: 11*4 см.
Вес: 65 грамм.
Кабель в комплете. Заводская коробка.
На 600 мАмп аккумулятор.
Коробка 7гр н почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.065 г |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы | 5 час |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴








