-15%

Портативный водяной пистолет для мойки машин ковров
344 ₴
292,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1772
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный водяной пистолет для мойки машин ковров.
Прочный пластик. Наконечний металл.
Для любых работ с напорной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 292,40 ₴






