
Светодиодный фонарь Led фонарик уличный карманный очень мощный 2200
1 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1750
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарь Led фонарик уличный карманный очень мощный.
Многофункциональный фонарь. Led освещение.
Заряжает устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Имеет резьбовое крепление, и место под магнит.
Можно носить на ремне. Ставить на стол.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 4 режима.
Пластик прочный: абс + нейлон. Показывает уровень заряда.
Аккум 18950 на 2200 мАмп аккумулятор. Т6+8сов+12smd2835 красные и синие фронтальные диоды.
Лампы 350-500 LM. Время на зарядку 2-3 часа. Пользование до 8 часов.
Размеры: 50*115*39 мм. Вес 182 г.
Коробка 9 грн почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы | 3 час |
| Длина | 115 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Толщина | 3.9 см |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴





