-10%

Мужской женский кулон дерево смола
279 ₴
251,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1746
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской женский кулон дерево смола.
На подарок, или себе.
Материал смола эбоксид безопасный, вставки дерева. Не мочить. Размер кулона около 5,5 см.
Веревка плетеная. Около 55 см.
Коробка + 7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Дерево |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Толщина | 12 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

