-10%

Термостат AC терморегулятор датчик температуры контроль прибор 220 вольт
506 ₴
455,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1710
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат датчик температуры контроль 220 вольт.
Размеры корпуса 60 мм * 45 мм. Есть отверстия для крепления.
Входное напряжение от 110 ло 220 вольт.
Модель xh-w3001.
Выходная можность: 10 мАх.
Диапазон измерения температуры: -10 - +110 градусов.Точность: 0,1 (0,2 град).
Датчик в комплекте, длина провода 1 м.
Для корректировки задания, удерживать кнопку, и когда будет мигать, выставлять стрелками параметры. Еще раз нажать для утверждения параметров.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Цвет | Слоновая кость |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Радиус действия | 1 м |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Вид терморегулятора | Биметаллический |
| Максимальная сила тока | 0.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина капилляра | 15 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность, +/- | 0.1 % |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 455,40 ₴



