
Цифровой амперметр DC для постоянного тока 200 А
2 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1700
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой амперметр DC для постоянного тока 200 А. Лицензионный Китай.
Изпользовать без шунта. Есть магнит измерения силы тока (смотреть направление потока на белом магните). Отверстие 19 мм.
Напряжение источника питания 5 -120 вольт постоянного питания.
Шкала измерения вольтажа: от 5 вольт до 100 вольт.
Есть кнопка сброса на плате.
Диапазон измерения силы тока до 200 ампер. Точность +-1%.
Размер 48*29*23.
Рабочая температура -20 + 60
Провода в комплекте. Количество ограничено.
Коробка почты +6 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Максимальный диапазон измерения | 200 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 200 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 5 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 120 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴




