
Минисветильник фонарь брелок с подставкой светодиодный
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1699
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минисветильник фонарь брелок с подставкой светодиодный
Многофункциональный фонарь.
Заряжается от зарядного устройства 5 в (телефоны, планшеты, часы).
Водонепроницаемый. Имеет штопор. Можно ставить на тол - есть подставка.
Или носить на ремне - есть карабин.
Зарядка до 1 часа. Работа до 4х часов. 800 люмен.
Разные уровни овсвещение. Управляется кнопкой. 4 режима.
Пластик прочный. 61*45 мм-20мм. вес 45 грамм. Кабель в комплете.
На 500 мАмп аккумулятор. COB 30.
Коробка 7гр н почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.045 г |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы | 4 час |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режимы работы фонаря | Средний, Режим SOS, Интенсивный |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






