
Цифровой вольтметр амперметр DC постоянного тока 50 А
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1695
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой вольтметр амперметр DC постоянного тока 50 А. Лицензионный Китай.
ВАЖНО! Для измерения силы тока использовать только с шунтом, даже пропуская ток менее 10 ампер - плата згорит без использования шунта. Для использования, как вольтметр - простое паралельное подключение на + и -.
Измеритель 2 показаний: вольты, амперы.
Напряжение источника питания 4 -30 вольт.
Диапазон измерения напряжения до 100 вольт.
Размер 48*29*26.
Провода в комплекте. Количество ограничено.
Коробка почты +6 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Минимальный диапазон измерения | 4 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Дисплей | Да |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет светодиода | Красный |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 30 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 29 мм |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Количество строк | 2 шт |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 30 В |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 4 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴





