-12%

Автоматический выключатель для солнечных панелей DC 32а 2P
939 ₴
826,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1693
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель для солнечных панелей DC 32а 2P din.
Лицензионный Китай. Taxnele txbd1-63.
Защитное устройство на din-рейке. Двойной выключатель (на плюс и минус).
Номинал 1-32 ампер. В щитовую для постоянного тока, 12-1000 вольт.
Размер 36*80*66.
Как правило, ставят после плавкой вставки.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 450 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | DC |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 826,32 ₴





