
Цифровой вольтметр ваттметр амперметр в щитовую AC
1 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1689
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой вольтметр ваттметр амперметр в щитовую AC. Лицензионный Китай.
Измеритель 3 показаний: вольты, амперы, мощность.
Номинал от 40 до 300 вольт. В щитовую для перменного тока, 220 вольт.
Размер 80*54*63.
Как правило, ставят после основного выключателя.
Модель Tomzn electric d52-2066. Кнопка РЕСЕТ (обнуление - держать 5 секунд).
Питание: 230VAC 50 и 65 Герц. Скорость: 2 раза в секунду.
Максимальный ток нагрузки 100 ампер. Измерение силы тока - пропустить кабель через динустройство
Потребление 2,5 Вт.
Рейка 35 мм.
Коробка почты +7 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 54 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество строк | 4 шт. |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 300 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 63 |
| Максимальный диапазон частоты | 60 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 40 |
| Минимальный диапазон частоты | 50 |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴






