
Оптический монокуляр 16*52 охотничий портативный монокль
1 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1688
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический монокуляр 16*52 охотничий портативный
Размеры 55*155 мм.
Прорезиненый корпус. С функцией фокусировки и в вечернее время (не ночного видения!).
Цвет черный.
Увеличение 40*60 мм. Поле зрения 1500 метров.
Диаметр линзы 20 мм. Обьектив 50 мм.Салфетка, чехол. Коробка почты +10 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 52 х |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴





