-10%

Коннектор для солнечных панелей 30A солнечная система соеденитель
205 ₴
184,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1669
+380 (97) 649-45-47
для замовлень- +380 (93) 327-36-17viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коннектор для солнечных панелей 30A солнечная система.
Качественный Китай.
Цена указана за 1 штуку ("мама"+"папа"). Количество ограничено.
Контактное сопротивление соеденителя < 0.5 Мом.
Степень водонепроницаемости: IP67.
Испытательное напряжение: 6000 вт
Оценка воспламеняемости: UL94-V0
Безопасность: класс 2.
Для кабеля 2,5 мм2 - 8 мм2, или AWG 10 - 14. Диаметр отверстия коннектора до 7 мм.
Материал контактов: медь, олово.
Материал изоляции: PRO/PPE.
Сила 50N.
Температура -40 ,, +85 градусов.
2 зажима кабеля, и два пластиковых внешних соеденителя.
номинал максимальный: 30 А, 1500 DC.
Коробка 7 грн почты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 г |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 1000 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 1500 В |
| Ток при максимальной мощности | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴




